Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как открыть имидж-студию?

Я девушка, 25 лет. Я хочу открыть имидж-студию после нового года.

БизнесСалон красоты+2
Анонимный вопрос
  · 719
Маркетолог, занимаюсь продвижением в социальных сетях. https://vk.com/magemarketer  · 30 нояб 2020

Открыть просто, но! Ответьте себе на вопросы:

Вы обладаете ораторскими способностями?

Вы занимаетесь йогой, цигун?

Вы знаете и умеете работать визажистом?

У вас есть навыки или образование психолога?

Вы харизматичны, в вас есть своя изюминка?

У вас есть команда? В этой нише один в поле не воин.

У вас есть связи, знакомства с продюсерами, актёрами, певцами, людей шоу-бизнеса?

Аренда помещения минимум 30кв.м, ЖКХ, налоги всё это будет тикать как часы.

Такими услугами пользуются люди приятного достатка. Если вас никто не знает, то никто не придёт. Многие известные имиджмейкеры либо медийные личности, либо имеют приличное образование - журналист, лингвист-переводчик. Для примера Эвелина Хромченко начинала с радио. Лисовец танцор скакал по сцене. За плечами многих другие интересы и профессии. На начальном этапе лучше партнёриться с известными студиями, салонами. Поработать волонтёром, нужна база платёжеспособной аудитории. Да, это быстро окупаемый бизнес и опять же требующий очень серьёзных вложений. Вы сами должны выглядеть на миллион долларов. Так что я бы сделала подробные расчёты, расписала бы бизнес - план, прежде чем открывать такой бизнес.

Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 27 нояб 2020
Чтобы ваша имидж студия была более популярна, советую вам включить в неё не только подбор гардероба, но и обучающие курсы (визаж, причёски, деловой этикет или ораторское мастерство). Для того, чтобы минимизировать расходы на оборудование, вы можете сотрудничать с салонами красоты. Помещение должно быть минимум 50 квадратных метров. Для регистрации бизнеса вам... Читать далее
Дешевые вывески в Москве и МО.Перейти на papareklama.ru
Проектирование и производство нейл-баров (495)220-96-28  · 28 апр 2021  · nail-bars.ru
Отвечает
Анна Корс

Нужно начать с поиска места аренды и грамотного дизайн-проекта. Надо решить, где Вы хотите открыться: в спальном районе на 1 этаже жилого дома или снять помещение в торговом центре. В обоих случаях есть нюансы

Нейл-бары и мебель для салонов красотыПерейти на nail-bars.ru
С 2015 года мы занимается оснащением компаний офисной мебелью, оборудованием для салонов...  · 4 дек 2020  · larecu.ru
Открыть имидж-студию дело непростое. В студии должны быть представлены разнообразные услуги, включающие в себя и подбор гардероба, и обучающие курсы, и makeup. Вам в первую очередь нужно заинтересовать потенциальных клиентов, ещё до открытия студии дать рекламу, используя маркетинговые приемы. В одиночку запустить такой успешный проект сложно, но Вы можете сотрудничать... Читать далее