Как открыть интернет-магазин одежды?

Бизнес и менеджментБизнесМагазины
Анонимный вопрос
На данной странице будем отвечать на вопросы о сертификации продукции , товаров, систем...  · 2 мар 2021

Вся продукция легкой промышленности подлежит сертификации или декларированию соответствия.

Соответствие продукции легкой промышленности техническому регламенту ТР ТС 017 обеспечивается выполнением его требований безопасности непосредственно, либо выполнением требований стандартов, включенных в перечень стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований настоящего Технического регламента.