Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как открыть ИП в Москве?

ИпРегистрация ип
Анонимный вопрос
  · 38,5 K
Первый

Для меня вопрос как открыть ип был темным лесом. Понятно, что легче через электронное заявление. Меня хватило только на оформление электронной подписи. Потом узнала, что через мтс кассу, которую я оформляла в аренду на тот момент, можно зарегистрировать ип. Как гора с плеч упала. Сделали все разом, и ип оформили и кассу сразу активировали. И денег лишних не взяли.

Юридическая компания «Старт». Консультация в WhatsApp: +7 (964) 190-41-98 и по телефону:...  · 25 нояб 2019  · urstart.ru
День добрый. В Москве для регистрации физического лица в качестве ИП можно воспользоваться тремя способами: Способ 1. Личная подача документов Этап 1. Формируете и подаете комплект документов в налоговый орган - Заполненное заявление по форме № Р21001 (подписывается в присутствии инспектора налогового органа перед подачей документов). - Квитанция об уплате государствен... Читать далее
Подписывайтесь на мой Инстаграм (консультация, актуальные новости, моя жизнь).Перейти на instagram.com/ruslanavdeev_urist
Информационный проект для предпринимателей и для тех, кто только планирует открыть...  · 24 апр 2020  · sovcom.pro
Отвечает
Софья Орлова
Добрый день. В какой налоговой открыть ИП в Москве? В Москве регистрацией ИП занимается Налоговая инспекция №46. Неважно, какой адрес указан в вашем паспорте на страничке прописки, вы в любом случае должны обратиться в 46 налоговую. Процедура регистрации ничем не отличается. Вы подаете требуемый пакет документов, а через три дня получаете ответ. Либо вы получаете... Читать далее
Больше полезных материалов для предпринимателей на sovcom.pro Перейти на sovcom.pro
Информационный проект для предпринимателей и для тех, кто только планирует открыть...  · 23 апр 2020  · sovcom.pro
Отвечает
Софья Орлова
Добрый день. В какой налоговой открыть ИП в Москве? В Москве регистрацией ИП занимается Налоговая инспекция №46. Неважно, какой адрес указан в вашем паспорте на страничке прописки, вы в любом случае должны обратиться в 46 налоговую. Процедура регистрации ничем не отличается. Вы подаете требуемый пакет документов, а через три дня получаете ответ. Либо вы получаете... Читать далее
Больше полезных материалов для предпринимателей на sovcom.pro Перейти на sovcom.pro
Всё о старте и ведении бизнеса в России простыми словами и с понятными примерами   · 11 июн 2019  · regberry.ru

Открыть ИП в Москве можо подав заявление по форме Р21001 в 46 налоговую, предварительно оплатив госпошлину в размере 800 рублей.

Для формирования заявления Р21001 можете воспользоваться нашим бесплатным сервисом.

Услуги для бизнеса  · 1 дек 2020  · bk12.ru
Сейчас проще и выгоднее открывать ИП, через банки. Одновременно, будет открыт расчетный счёт. Банки делают это бесплатно. При этом, не придётся платить гос. пошлину и изготавливать (платно) ключ ЭЦП. Порядок регистрации ИП банками отработан достаточно хорошо. 1. Подаёте заявку. Обычно указываете только телефон. 2. Вам перезванивают и уточняют детали. 3. Банк готовит... Читать далее
Развивайте Ваш бизнес, а решение проблем доверьте нам.Перейти на bk12.ru

У вас есть два способа:

1) Самостоятельно подать документы, но это помимо траты времени и нервов, можно ошибиться в оформлении документов и получить отказ

2)Обратиться за помощью в регистрации ИП к специалистам. Они все оформят и отправят за вас. Например https://всеготовыефирмы.рф/registraciya-ip-v-moskve/

фессию или рода которые вам ечать  · 15 февр 2020

Вот на этом сайте открывал бесплатно, а также и счёт ещё открыли в банке . Тариф, если не используешь , то и не платишь . Можете Обращаться , все бесплатно и дистанционно . Один раз приедет менеджер , сверит личность и вы ИП . Пользуйтесь . Вот сайт www.buhur.ru

Первый

Рекомендуем обратиться - https://otkryt-ip.ru/ Огромный опыт и гарантия результата.

Получить консультацию можно по телефону - +7 (495) 175-55-95