Как открыть кокос?

ОрехиКокосОткрытие кокоса
Алиса Салахова
На Кью задали 2 похожих вопроса
Помогаю в вопросах фриланса, технологий и иногда в вопросах связанных с готовкой!   · 23 нояб 2020

Чтобы открыть кокос нужно ударять молотком по кругу, чтобы разломить его на половинки. Но для начала спустить молочко. Для этого сделать дырку в верхнем глазке. Можно ножом или, если есть, шилом. Также вы можете положить кокос в мешочек и разбить его молотком.. В общем вариантов много, у кого на что хватит фантазии!

Тут можете посмотреть с картинками весь процесс: https://specii-pripravi.ru/kak-otkryt-kokos/