Как открыть криптовалютный счёт и перевести на него валюту?

Поиск информацииКриптовалютаФинансовая грамотность
Александр Левченко
Хостинг провайдер SerfStack.com предлагает услуги аренды виртуальных приватных серверов с...  · 8 сент 2020  · serfstack.com
Евгений С.

Здравствуйте!

В зависимости от необходимой криптовалюты, вы можете выбрать одну из компаний оказывающих услуг хранения и перевода транзакций.

Например, достаточно популярная и надежная криптокомпания blockchain.com

Перейдя на сайт компании вы можете создать кошельки Bitcoin (самая популярная криптовалюта) и его дополнительные направления - bitcoin cash, ether, stellar.

Обменять валюту или другие электронные платежи можно через различные сервисы, которые можно найти в мониторинге: https://www.bestchange.ru/

В таблице "отдадите" выбираете нужную валюту, в таблице "получите" выбираете нужную криптовалюту и в списке обменников выбираете наиболее понравившийся сервис.