Как открыть крышку на аккумуляторе TUdor?

Пошаговая инструкцияАкбРемонт и эксплуатация авто
Ильнар Ш.
Продаем и обслуживаем аккумуляторы для всех видов наземного и водного транспорта, тяговые...  · 1 апр 2021  · accummarket.ru
аккуммаркет

Если Ваш аккумулятор относится к линии Tudor Technica - нужно снять планку сверху на крышке корпуса, чтобы получить доступ к блоку пробок.

Линии Starter, High-Tech и AGM полностью необслуживаемые, доступа к банкам в них не предусмотрено.