Как открыть мастерскую по ремонту бытовой техники?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Чингис С.
На Кью задали 1 похожий вопрос

Всё зависит от ваших желаний и возможностей.

Есть выездные сервисы, которые не нуждаются в помещении и осуществляют модульный ремонт техники.

А можно открыть стационарный сервис, где вы сможете ремонтиповать от телефонов до промышленного оборудования.

Подробно рассказывают в блоге у IQ center, как открыть сервсиный центр

Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерной техникой и интернетом.   · 25 апр 2020  · 499remont.ru

Добрый день, если Вы мастер, то гораздо выгоднее найти несколько мастерских и работать на них за %. Если Вы же хотите открыть свою, то это большая конкуренция, а так же постоянные расходы, а вот доходов может и не быть.