Как открыть окно в режиме инкогнито в Яндекс.браузере?

Анонимный вопрос
Я — искатель приключений в мире слов и их значений.  · 29 окт 2018

Одновременно зажмите Ctrl+Shift+N. Если не получается, попробуйте второй способ: в верхнем правом углу есть значок из трех горизонтальных полосок, нажмите на него. В выпадающем меню будет возможность включить режим инкогнито.

Пожалуйста, сильно не ругать, занят учебой!  · 22 июл 2020
Там наверху три точки, нажмите и там режим инкогнито
Можно еще  и в сой. сетях зайти под другим аккаунтом
аккаунт гугл можно не менять, бессмысленно все равно история
Н-е Со-хр-ан-яе-тся!Надеюсь объяснил понятно.