Как открыть расчетный счет в Альфа-банке?

СчетаАльфа-банк
Анонимный вопрос
Экономист (с 2004 г), кредитный аналитик по кредитованию юр. лиц (с 2009 г. по н.в.) а...  · 28 дек 2018  · moneymakerfactory.ru

Чтобы открыть счет в Альфа-Банке, потребуется заполнить заявку на официальном сайте банка. Если нет возможности подать ее в электронном виде, то можно лично обратиться в ближайшее отделение банка.

При открытии банк может запросить следующие документы:

  • устав юридического лица;
  • свидетельство о регистрации ЕГРЮЛ и ИНН;
  • выписка из ЕГРЮЛ;
  • карточка с образцом печати и подписей;
  • приказ о назначении руководителя, паспорта ответственных лиц и т. п.

Дополнительно работник банка попросит заполнить заявление или анкету.

Предприниматель  · 4 мар 2019
  1. Оставьте заявку на сайте банка.
  2. Дождитесь звонка менеджера.
  3. Договоритесь о встрече для подписания договора.
  4. Приготовьте все документы, которые попросит менеджер (их список часто меняется).