Как открыть входную дверь, если потерял ключи?

ПсихологияЗачем я это узнал?+5
Leon Polinezi
Недогеограф, человек мира и любитель неба  · 29 мая 2017

Есть несколько способов:

1) позвонить жене/детям/соседям по квартире и спросить у них возможность передачи ключа вам;

2) если вы живете в общаге/гостинице  - спросить у дежурных, у них точно есть запаска;

3) вспомнить, кому из знакомых вы могли дать ключ дабы покормить кота на время отпуска (чаще всего это ваш сосед) и забрать-таки ключ;

4) если вы открыли балкон - как-нибудь через него и квартиру соседей;

5) пойти погулять на свежем воздухе до возвращения соседа с ключом или самому инициировать поиск соседа;

6) на совсем худой случай звоните в МЧС, там помогут

Ну или шпилькой, если навык есть. А там менять замок.

Шпилькой попробуете — расскажите об успехе