Как открывать Office при работе Windows в безопасном режиме?

Винда на ноуте отказалась нормально загружаться, разное перепробовал, всё зависает на синем экране. Единственный экстренно найденный вариант — загружать винду в безопасном режиме. Но для работы крайне необходим MS Office (в первую очередь эксель, возможностей G.Drive не хватает), а он при открытии выдаёт ошибку "Системе Microsoft Office не удается найти вашу лицензию для этого приложения. Попытка восстановления не удалась или была отменена. Система Microsoft Office сейчас будет закрыта", и сразу закрывается. KMSActivator в безопасном режиме так же отказывается активировать офис(

Предложенные в сети варианты типа восстановления самого приложения не удаются. Как заставить Office работать?((

Windows 10Ms officeБезопасный режим
Александр Денисов
Интересуюсь IT, люблю помогать людям  · 27 янв 2019

Для этого воспользуйтесь следующим способом:

1) На ярлыке приложения Office нажмите клавишу Ctrl и, удерживая ее, дважды щелкните на ярлык.

2) Нажмите кнопку Да в окне с предложением запустить приложение в безопасном режиме.