Как отличить добросовестного продавца в интернете от мошенника?

ИнтернетПокупкиАвито
Алла Моисеева

Сотрудники Авито плюсуют ответ

многосторонний человек  · 30 июл 2020

Вообще я считаю,что лучше всего заказывать там,где просят не полную стоимость,а какой-то процент предоплаты.Стараться как можно лучше узнать о товаре,поставщиках,попросить какую-то гарантию,отзывы покупателей или самому поспрашивать у подписчиков.