Как отличить хорошего врача от плохого?

Как понять, что врач к которому ты идешь квалифицированный и имеет достаточно опыта и успешных выздоровлений пациентов? Нигде же ведь не пишется сколько выздоровлений, сколько пациентов принял....
МедицинаВрачи+4
Alex A
Фитооздоровитель с медицинским образованием. Составляю сборы под вашу проблему.   · 16 сент 2021  ·
id
Здравствуйте! К сожалению простому обывателю, который не обладает достаточными знаниями в медицине, отличить хорошего врача от плохого невозможно. Но в наше время появилась возможность воспользоваться интеренетом и почитать отзывы об интересующем вас специалисте. Либо сходить на консультакцию к нескольким врачам и сравнить их диагнозы и назначения.
Сталин ответил на Ваш вопрос." Хороших врачей пациенты содержат. А плохие врачи нам не нужны."
Фитооздоровитель с медицинским образованием. Составляю сборы под вашу проблему.   · 16 сент 2021  ·
id
Здравствуйте! К сожалению простому обывателю, который не обладает достаточными знаниями в медицине, отличить хорошего врача от плохого невозможно. Но в наше время появилась возможность воспользоваться интеренетом и почитать отзывы об интересующем вас специалисте. Либо сходить на консультакцию к нескольким врачам и сравнить их диагнозы и назначения.