Как отличить невралгию от болезни легких?

Медицина+3
Хтоническое нечто
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог - нейрофизиолог.  · 28 окт 2021  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
При невралгии нет повышения температуры тела, нет одышки, кашля, боль усиливается или возникает при движении и при глубоком вдохе.
Для точной диагностики необходим осмотр врача очно.
Полезные статьи.  · 3 дек 2021
Болеть при невралгии может как в груди, так и в области живота, — нижние пары нервов доходят до передней брюшной стенки. Болезненные сигналы, поступающие из района груди, по ошибке принимают за признаки патологий легких. Еще одна "хитрость" заболевания связана со строением нервов.

Обратитесь в больницу. Была такая проблема, не удалось решить самостоятельно. Так как диагнозы с интернета могут сказать все, что угодно и будет хуже)