Как отличить powershift от автомата при покупке авто? Ford Focus 3 2.0

FordFocus
Сергей Носенко

Если на табло горит номер передачи, то это не автомат, а робот. А ещё на ручке переключенияпередач есть знаки плюс и минус.

А еще в ПТС есть номер VIN - по нему можно проверить характеристики в интернете или в ГАИ.

- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 30 янв 2019

Берёте у владельца ПТС, и смотрите VIN автомобиля. Там цифры с 4-й по 8-ю отвечают за характеристики автомобиля. По номеру VIN можно узнать комплектацию автомобиля на специализированных сервисах в сети Интернет. Как правило, они бесплатны.

Здравствуйте, на каком сайте можно проверить? Подскажите пожалуйста.

На Ford Focus 3-го поколения, не устанавливались автоматические коробки передач. Либо мехническая, либо PowerShift. Частая поломка, выход из строя блока TCM.

Корабка 6F35 ставится на 3й фокус. Если не знаете не надо писать чушь.