Как отличить сумку Майкл Корс от подделки?

Сумки
Анонимный вопрос
Металлическая фурнитура и молнии от ведущих мировых производителей  · 4 сент 2020  · furnitura-sumok.ru

По коже отличить очень сложно. Сейчас существует масса технологий по эко-коже когда натуральная кожа имеет тончайший слой и Вы не заметите подделку даже на срезе.

А вот по фурнитуре можно отличить. Качественная фурнитура сделана из другого металла нежели подделка и внешний слой (цвет) не окрашен, а сделан методом гальванизации. Фурнитура тяжелая и в руке имеет некоторый вес, в отличии от аналогов "пушинок" не чувствующихся на ладони. Ну и конечно явно видимые дефекты металла должны отсутствовать, некоторая пористость металла допускается, но пузыри нет.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 1 дек 2018  ·
gruber