Как отмечают Новый год люди, которые соблюдают православный Рождественский пост?

Еда, напитки и кулинарияРелигия+4
Анонимный вопрос

Моя мать постится. Отмечает так же, как и все, просто не ест животносодержащие продукты и не пьет. Получается, так же, как и веганы-зожники. Готовят что-то вкусное и праздничное, просто лично для себя и по своим вкусам, а не навязанное традициями, вместо алкоголя- какие-нибудь вкусные соки, например, или пунши/безалкогольные глинтвейны.

Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 15 янв 2019

Никак, скорее всего. По их календарю новый год будет через две недели. К тому же усиленное отмечание :) нового года 1 января существует у довольно небольшого количества государств. На Западе новый год - вполне заурядное событие по сравнению с Рождеством. И это вполне логично.