Как отменить исполнительное производство?

Юридические вопросыЗаконодательствоИсполнительное производство
Галина Малышева
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 12 янв 2021  ·
sovetkredit

Здравствуйте! Отменить нельзя. Можно окончить исполнением - выплатой долга или прекратить на основании отмены судебного приказа или решения. Так же, пристав своей волей, может окончить исполнительное производство по ст.46 ФЗ-229 (не нашел имущество должника).