Как отменить пароли входа в Windows 10?

Компьютерная грамотностьWindows 10
Henry Eudokimov
Магистр юридических наук в области Конституционного права.  · 1 нояб 2020

Для отключения пароля надо всего лишь нажать "win + R", в появившемся окне написать "control userpasswords2" (без кавычек) и нажать на "Enter". В появившемся меню надо снять галочку с "Требовать ввод имени пользователя и пароля" и нажать "Ок". После чего потребуется ввести пароль