Как отменить в файерфоксе при загрузке "этот файл загружают редко"?

Дмитрий К.
Вольный IT-шник  · 1 нояб 2018

Нужно перейти в настройки Firefox, выбрать "Приватность и защита" слева и снять галку с пункта "Предупреждать о нежелательных и редко загружаемых программах".

firefox_2018-11-01_23-02-07.png

Спасибо,старина

Спасибо! Все пашет)
Firefox 74.0 (32-битный).

не помогло, что тогда делать?

Спасибо! Самая дурацкая (на мой взгляд) функция. Надеюсь хоть кому нибудь она принесла пользу

как в новой версии сделать ?

от души! спасибо

Помогло, спасибо за наводку.

как отключить это гуано, снятие галочек не попомгает, так как после перезапуска браузера они сами выставляются обратно

Спасибо тебе добрый человек, Сергей С. Это изнасилование какое то от файрфокса.

спасибо,ибо задолбали

Большое спасибо!