Как отметить День Рождения с друзьями, если они привыкли просто вливать в себя бухло?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Дмитрий Зангиев
Ничего необычного  · 10 дек 2016

Задавался этим вопросом неоднократно. Пришёл к выводу, что единственновозможный (по крайней мере других я не придумал) вариант. Поход в баню/сауну с минимальным колличеством спиртного, в районе 1-2 светлого на нос. Если друзья взбунтуются и скажут, мол это мало, аргументируй такой объём 3мя доводамм:

во-первых - это опасно (можно ошпариться, не рассчитать свои силы и угареть), во-вторых - это вредно (нагрузка на сердечно-сосудистую систему колоссальная), ну и в-третьих два "удовольствия"не стоит совмещать.

Так себе аргументы. В саунах постоянно бухают.