Как отмыть швы в ванной?

Уборка
Владимир И.

Все перепробовали, на полу светло серая плитка, отмыть не могли ни чем, случайно открыли для себя жироудалитель Azelit очень крутое средство, отмыл швы на ура, как новые

Клининговая компания "Уборочка". Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области...  · 6 мар 2021  · uborka-kvartir-spb.com
Олег
  1. Профессиональное средство для клининга Erolcid от компании Buzil - быстро и легко очищает швы!

  2. Бытовое чистящее средство UNICUM для плитки и межплиточных швов.

  3. Бытовое чистящее средство для межклеточных швов Mellerud.

  4. Меламиновая губка и вода - быстро, легко и без химии