Как относитесь и оцениваете творчество Криса Кельми?

Ночное Рандеву,Замыкая Круг,и так далее,где присутсвуют кстати неплохие соло
Искусство и культураМузыка+6
Аркадий Электронный Мир
Мамин композитор. Диванный Музыкант.  · 5 нояб 2021
Не скажу, что «воспитывался» на его творчестве.
Если конкретно про «Замыкая круг», то это явный оммаж на “USA for Africa-we are the world”.
Бытует расхожее мнение, что сама песня является плагиатом «Slade-My oh my».
«Усталое такси» «эй, парень», « старый волк» и тп считаю уже небольшим пережитком, по которому настольгируют мои родители и некоторые радиостанции. Как по мне, есть более интересные группы и песни того времени, но это сугубо мое мнение.