Как относитесь к системно-векторной психологии?

ПсихологияФилософия+3
София Мартыненко
Дизайнер интерфейсов, учусь рисовать, пока идёт декрет. Изучаю системно векторную...  · 26 июн 2023
Я проходила тренинг по СВП в далеком 2012 году. Ни разу не пожалела, не смотря на бессонные ночи, на нестабильность расписания, ни даже на отступления "не по теме". Не хочется говорить громких слов, обычно выглядит нелепо и слишком экзальтированно. Поэтому скажу сухо: я избавилась от разрушающей обиды на родителей, нашла стабильную высокооплачиваемую работу, разобралась в своих чувствах и знаю как воспитывать своего ребенка без ущерба для него.
Врач психиатр, психиатр-нарколог  · 24 июн 2023
Здравствуйте!
Системно-векторная психология Юрия Бурлана - самое точное и современное знание о человеке, свойствах его психики и особенностях его поведения, мышления в разных ситуациях. Тренинг по системно-векторной психологии Юрия Бурлана - это уникальная методика по практической психологии, дающая стойкие результаты по избавлению от проблем и изменению жизни.