Как относиться к словам Михалкова Никиты Сергеевича про власть, народ и бездетных?

ОбществоРелигия+2
Пользователь сайта
Свободный художник и холодный философ.  · 29 окт 2020

Да никак не относиться. Что он говорит вообще неважно, он конъюнктурщик и всегда будет говорить все что модно или выгодно, в том числе диаметрально противоположные вещи. При коммунистах одно, при Ельцине другое, при Путине третье. Это его хлеб, иначе кино снимать дадут другому "таланту". Если начал критиковать Путина, значит разрешили, или просто держит нос по-ветру.

Кухарка учащаяся.  · 29 окт 2020

Как к словам некого Михалкова Никиты Сергеевича про власть, народ и бездетных. Все. Потому, что говорящий никакого авторитета в этой области социологии не имеет.

Кафе, проводим банкеты для небольших компаний от 10 человек  · 29 окт 2020  ·
cafechulanchik
евгений л.

К словам Никиты Сергеевича, вообще не нужно относиться серьёзно.Он всегда говорит то, что от него требует ситуация политическая. Он это делает по привычке, что бы заработать очки наперёд, а потом он их умело материализует.Это его давний навык.