Как относиться к тому, что мужчины не воспринимают женский юмор и вечно говорят об отсутствии логики у женщин?

ПсихологияЖенщины+2
Анонимный вопрос

первый раз об этом слышу. достаточно много и остроумных женщин  и туповатых мужиков. другое дело, что у каждого индивидуума своя мера юмора  - то, от чего один(одна)будет пол-дня корчиться от смеха, другого(другую) оставит равнодушным.

кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 31 мая 2021

Относится к этому очень просто: мужчины что угодно могут думать "о женщинах" в общем, к ВАМ лично это никак не относится, потому что если лично у вас чувство юмора/логика есть, то их обнаружат, несмотря на ваш пол

Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 нояб 2018

Я вообще понятия не имею, какой юмор вы называете женским, а какой мужским. В моем понимании юмор либо есть, либо нет.

И в моей жизни встречалось достаточно много и мужчин без чувства юмора и женщин с оным, не вижу никакой корреляции наличия ЧЮ с наличием вагины или пениса.