Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как относиться к тому, что мужчины не воспринимают женский юмор и вечно говорят об отсутствии логики у женщин?

ПсихологияЖенщины+2
Анонимный вопрос
  · 2,4 K

первый раз об этом слышу. достаточно много и остроумных женщин  и туповатых мужиков. другое дело, что у каждого индивидуума своя мера юмора  - то, от чего один(одна)будет пол-дня корчиться от смеха, другого(другую) оставит равнодушным.

кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 31 мая 2021

Относится к этому очень просто: мужчины что угодно могут думать "о женщинах" в общем, к ВАМ лично это никак не относится, потому что если лично у вас чувство юмора/логика есть, то их обнаружат, несмотря на ваш пол

Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 нояб 2018

Я вообще понятия не имею, какой юмор вы называете женским, а какой мужским. В моем понимании юмор либо есть, либо нет. 

И в моей жизни встречалось достаточно много и мужчин без чувства юмора и женщин с оным, не вижу никакой корреляции наличия ЧЮ с наличием вагины или пениса.

Интеллигент   · 13 нояб 2018
Тут все просто: в реальной жизни девушки, как правило, реже юморят, шутят, ржут, кривляются и прикалываются, не знаю, почему, мб это типа ниже достоинства, но такая штука есть, девушки и правда ведут себя более спокойно в этом плане. Тогда как у парней почти каждый пытается сказать или сделать что-то веселое или остроумное. Следовательно, и юморного опыта в реальной... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 13 нояб 2018
Юмор либо есть, либо его нет. он бывает спецефический но понятия женский-мужской не существует. это просто зависит от темы на которую человек шутит. посмотрите на стедаперов например. некоторые из них с лёгкостью шутят и на женские и на мужские темы. что у них, юмор чтоли меняется или два сознания в голове живут?)) что касается логики - у вас она есть. просто для... Читать далее