Как относится ко мне человек спустя различное время после разрыва отношений?

Здравствуйте. Мне интересно, какое отношение ко мне у людей (девушки, коллег по общему делу), кто был инициатором завершения отношений. Спустя годы при встрече меня будут воспринимать таким, каким видели в последний раз или нейтрально? Говорят что отторжение при разрыве отношений (личных, деловых и тд) лечится спокойным завершением отношений и временем. Но мне кажется, что даже спустя годы негатив в мою сторону никуда не исчезнет. Как это работает в действительности?
ПсихологияОтношенияЧеловек
Сергей Жук
Дипломированный психолог, практика 11 лет. Готова помогать вам найти ресурсы для самореали...  · 13 мар 2022  ·
id
Гуру экошопинга и осознанного потребления  · 12 мар 2022
Зависит от того, как человек расстался с подругой/другом и насколько честные были отношения. Не было подстав и дискомфорта? Будете общаться.
Кто-то косячил - вряд ли.
Анонимный ответ18 марта 2022