Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как относится ко мне человек спустя различное время после разрыва отношений?

Здравствуйте. Мне интересно, какое отношение ко мне у людей (девушки, коллег по общему делу), кто был инициатором завершения отношений. Спустя годы при встрече меня будут воспринимать таким, каким видели в последний раз или нейтрально? Говорят что отторжение при разрыве отношений (личных, деловых и тд) лечится спокойным завершением отношений и временем. Но мне кажется, что даже спустя годы негатив в мою сторону никуда не исчезнет. Как это работает в действительности?
ПсихологияОтношенияЧеловек
Сергей Жук
  · 504
Лучший
Дипломированный психолог, практика 11 лет. Готова помогать вам найти ресурсы для самореали...  · 13 мар 2022  ·
id
Гуру экошопинга и осознанного потребления  · 12 мар 2022
Зависит от того, как человек расстался с подругой/другом и насколько честные были отношения. Не было подстав и дискомфорта? Будете общаться.
Кто-то косячил - вряд ли.
Анонимный ответ18 марта 2022
Здравствуйте. Смотря на какой ноте вы расстались. Впрочем, не всегда на положительной равно "теплая" встреча. Всё зависит от конкретного человека. Вы может и забыли уже всё и вам легче, а девушка таит обиду внутри себя , так и не отпустив ее. Да и вообще, зачем возвращаться в прошлое и думать как к вам будут относится. Прошлое, оно на то и прошлое, чтобы оставаться... Читать далее
Нет полного ответа на вопрос, хотя и направление очень верное.
Негатив убрать нельзя, он развеется сам по себе. Ответы на  жизненные вопросы мы ищем внутри своего разума первую половину жизни. Во второй обязательно должен быть виновник. Если нет обмена информацией: а. либо вымрут, как мамонты б. либо съедят друг друга, как хищники. А у людей и влюбленных вопросов нет они идут рука об руку, пока не возникнет "новый квест".
1 эксперт согласен