Как отозвать документы, предоставленные для лицензирования медицинской деятельности в связи с увольнением заявителя?

МедицинаСертификацияЛицензирование
ольга у.
Консалтинг в сфере лицензирования и сопровождение сделок с недвижимостью ruconsalt.ru  · 29 янв 2020

Очень, просто. Зарегистрировать в госорганк, куда были поданы документы, заявление о возврате документов на доработку. Их возвращают очень быстро, представителю по доверенности. Связь держать с назначенным исполнителем или отделом лицензирования.