Как отписаться от яндекс музыки из плей маркета

И будет ли списывать я плата в 169р после окончания пробного месяца автоматически

ЯндексЯндекс музыкаPlay market
Роман Сильянов
IT-сфера  · 15 янв 2019

Заходите в Play Маркет, в боковой панели выбираете "Подписки" и там Вы сможете отписаться от Яндекс.Музыки. После окончания пробного периода, с вас будут автоматически списывать деньги со счёта.

А если в Play Market нет подписки, но с карты асё равно списывают сумму за Яндекс Музыку?

Ната С., у меня тоже каждые месяца забирают не как не могут отписаться 😔 я драже там не слушаю музыку

Зайдите в "Паспорт Яндекса" - "Мои сервисы" и посмотрите там подписку на музыку.

как оплатить Яндекс музыку через Яндекс деньги, а не гугл плей?

Решили проблему? Если да, то как?

День добрый!
Су Я очень сильно стесняюсь спросить, какого х у меня с карты снимает деньги Яндекс музыка?
Я нигде не подписан и на х** мне это не надо Почему???

ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ,АККАУНТ УДАЛИЛ А ОНИ ВСЕ РАВНО ДЕНЬГИ СПИСЫВАЮТ!ЯНДЕКС САМЫЙ БЕСТОЛКОВЫЙ СЕРВИС НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!

подскажите где отписываться, если на почте такой функции не подключено, а на плей...ничего нет, а деньги один хрен снимают, или с обдной или с другой карты.

Эльмира А., В самом приложении Яндекс.Музыка.

отписался ! вроде... Кароч дело в том , что это яндекс такси всё сдалало за вас если вы хотели скидку на поездки 10%. капец они умники. сколько народа развели... P.S. Отписывайтесь в вашем аккаунте на самом яндексе

Андрей С., Объясните пожалуйста,как?у меня нет приложения Яндекс музыка даже

отписаться от этой хрени только в паспорте яндекса...вкладка "плюс". Если этого не сделать съем с карты автоматом. Но и скидка на такси пропадает, а ее предлагают как бонус...и в приложении такси оно просто подарок. А дальше типа за деньги.

Юлия М., я точно так отписалась, спасибо за подробное описание 👍

😫У меня истерика уже от этих списаний! Как от них избавиться?

В разделе Моя музыка в правом верхнем углу экрана нажмите значок .
В профиле нажмите строку Настроить подписку Плюс.
В профиле в Яндекс.Паспорте внизу блока Плюс — подписка на сервисы Яндекса нажмите ссылку. Внимательно смотрите мелкий шрифт на синем фоне!!!!!
Управление подпиской.
Нажмите ссылку Отменить подписку.

отключите карту с которой идет списание

=СЕРЫЙ= =., не поверите, отвязывала несколько раз, но она привязывается снова у них автоматом как надо им мои деньги списать 🙈