Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отписаться от подбора займов,снимают по 350р.с карты

Отключение подпискиОтключение услуг
Екатерина к.
  · 181,0 K

Здравствуйте отключите мне подписку, и я не пойму за что снимают , если не одобрили займ. Зато каждый месяц снимают с карты сбербанка 350 рублей. Я больше не хочу займ, пусть вернут мои 350 руб

Отписаться от vip-zaim

Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 4 мар 2021
Все «подборщики займов» работают по одной схеме, поэтому отписка от их услуг будет одинаковой. Подписка оформляется в момент привязки карты к подборщику. Сайт запрашивает проверочный платеж в 1 рубль, а на деле активирует подписку и автоплатеж за неё (по системе рекуррентных платежей). Человек ждет одобрение займа, но в итоге получает списание через несколько дней... Читать далее
Сайт Fincult.info создан Банком России, чтобы простыми словами объяснять людям сложные...  · 29 мар 2021  · fincult.info
К сожалению, кредитные брокеры поступают так довольно часто: предлагают заплатить с карты разовую комиссию за подбор онлайн-займа, а на самом деле оформляют подписку и списания с карты начинают происходить регулярно. Пожаловаться на кредитных брокеров некому, поскольку, в отличие от финансовых организаций, их работу не контролирует Банк России. Но кое-что предпринять мо... Читать далее
Про финансы простыми словами: Fincult.info Перейти на fincult.info
Первый
Shamshinalena1963@gmail.com   · 30 авг 2019

Как отписаться от подписки и вернутт деньги, опять IZAIME снял 350 руб и GOOD-ZAIM24. RU сняли 151руб, хотя я отсыдала птсьма с просьбой отключить подписку и прекратить списание денежных средств.

Как отписаться от займа zaim-sbd.ru?

Первый

Нужно перевыпустить карту обратившись в банк. Если карта Сбера, то это вообще ничего стоить не будет, можно заказать перевыпуск позвонив по телефону.

Как отписаттся от плисков? Помогите пожалуйста

Это сложно найти где подписывались, проще карту заблокировать и новую заказать, так как данные у них по этой карте есть, могут заново подписку сделать...

Первый

Прошу отписать меня от этих услуг списание денег и вернуть деньги которые списали по ому что цели кредита были не выполнены в мою польсу отишите пожалуйста от этих услуг что бы не снимались больше деньги

Добрый день, отключите пожалуйста подписок givemoneycred и Safezaim

Отпешите пожалуйста от всех онлайн займов не знаю на какие подписалась но деньги снимают буду очень благодарна пожалуйста я больше не знаю к кому обратиться с уважением к Вам Евгения

Отпиши меня от всех онлайн займов достали уже с карты деньги проподать я больше не знаю куда еще оброщаться

Как отписаться от платных подписок в финкаш с нимаю деньги с карты письма отправляю молчат как вообще узнать платные подписки и отменит их чтоб прекратились списание

Во первых,поменяйте карту,это несложно.Сменятся данные цифрового кода.Жулики привязались к старому и спокойно... Читать дальше
Первый

пороль можно по номеру телефона получить или написать в электроной почте тип забыли пороль . и дальше сами поймете чтоиделать , но пороль вволите старый любой какой помните! если что пиши мне я помогу

Как это убрать подписку от ZAIMIKA,спасили 400 рублей.А даже не могу найти их сайт,что бы убрать подписку.Что делать?

Первый

Хотела зайти в личный кабинет vip-zaim.ru что бы отписаться, не могу вспомнить пароль.Просят подтверждение электронной почти, я им написала адрес, а в ответ тишина!
Как отписаться и восстановить пароль??

тикать от них и менять все свои карты и почты!!!!!!!!!!