Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отписаться от подписки, чтобы деньги не списывали?

ИнтернетДеньгиПодписки
Игорь Р.
  · 112,9 K
Первый

Если Вы не знаете, где на вашем устройстве отключаются подписки, то самым простым вариантом будет, позвонить в ту самую компанию, в которой оформлена подписка. Если не знаете номер телефона сервиса, воспользуйтесь поисковиком или поищите контактные данные в электронной почте, среди электронных квитанций. Если всё это сложно, то Вам следует обратиться к специалистам или знакомым системным администраторам. Главное помните, что удаление приложения не отключает подписку!

Опять не о том. Эта подписка не информационная, не рекламная. Ее кнопкой не отключить. Только заблокировать карту... Читать дальше

Нужно писать,звонить оператору,и всё сделают быстро. МТС мне ещё и вернули списанные деньги)) сами подключили платные услуги,пытались на меня списать,но я пошёл в отказ и всё нормально решилось. Удачи

Вы либо о чем то другом говорите или просто врете. Деньги они, по любому, не отдадут. Это их бизнес, отлажен, под... Читать дальше

На сайт зайди, и там будет указано отпишитесь.. либо в почту вошли куда смс с рассылкой приходят и там в самом низу будет кнопка отписаться..как то так