Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отписаться от runpay?

Помощь в интернетеОтмена подпискиRunpay
Даурен К.
  · 26,8 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https://join.skyp...  · 4 янв 2020

Здравствуйте.

Как отписаться?

Отзыв персональных данных на сайте

Вы можете, отозвать обработку персональных данных, через форму на сайте, по ссылке https://pay-zaim.ru/feedback
Отзыв персональных данных позволит вам избежать дальнейших списаний денежных средств с карты.

Отписка и расторжение договора

Вы можете отписаться от услуг направив письмо с заявлением в свободной форме на электронную почту client@pay-zaim.ru. Обязательно указать дату платежа, время платежа, и последние 4 цифры банковской карты
Так же, желательно продублировать отзыв соглашения на обработку персональных данных. Для этого:

  1. Скачать шаблон заявления на отзыв персональных данных с сайта.
  2. Распечатать заявление, поставить собственноручную подпись, и направить скан-копию на электронную почту client@pay-zaim.ru.
  3. Далее необходимо написать заявление на расторжение договора. Заявление заполняется в свободной форме, и направляется на электронный адрес сервиса: client@pay-zaim.ru. В шапке заявления, в поле "Кому", указываем ФИО директора, и название компании.

тебя просят об одном ты пишишь другое я отвечу так (мамкин эксперт не чем вам не поможет)

Первый
что за нашествие ботов?) у кого вы тут все требуете немедленно отписаться или вернуть деньги? у Яндекса? у других участников дискуссии?) возврат денег вы можете требовать только у собственного банка? или в полиции/суде... только надо понимать, что компания RunPay тут вообще не при чем (это терминальная сеть, которая вообще с картами не работает, только с наличкой) - в... Читать далее
Первый
Анонимный ответ19 февраля 2020

Не оставляйте свои данные в интернет сервисах особенно связаные с рассылкой данных,поставил крестик в квадратик,так говорят ,а в результате пол года подписки во все кредитные организации ,по60 смс в день, и кто то снимает за платную подписку свой%

Прошу вас отсипать меня из вашего сайта.