Как отправить фотографии с координатами места положения?

ИнтернетФотографииГеографические координаты
Дмитрий Громов
Я, наверное, ведьма)) достаточно много знаю о параллельных мирах, о психиатрии, о...  · 29 февр 2020

В настройках телефона устанавливаете определение геолокации. В настройках камеры телефона также имеется раздел добавить геотеги. Далее после фотосъемки информация уже заложена в фотографию, открываете ее на картах google \yandex \2gis и фотография откроется в том месте где нужные координаты.