Как отправить письмо на сайт Тинькофф?

СайтыТинькоффЭлектронные письма
Владлена Яковлева
врач анатомия   · 11 февр 2021

когда то я хотел оформить дебетовою но передумал у меня кредитная карта купил машину оплатил часть кредита но они ушли на дебетовою и я об этом узнал поже когда начал выяснять куда дались деньги то мне сказали что они на дебетовой но я ее в газа не видел в лезультате просрочка не по моей вине ругался вернули копейки ну не гады или как бы вы их назвали

Отвечаем на все ваши вопросы ;)  · 26 янв 2021

Приветствуем. Извините, что поздно. Любой вопрос мы можете адресовать в чат на сайте или в личном кабинете, а также в чате мобильного банка. Если такой возможности нет, можете позвонить нам по тел. 8 800 555-10-10.

Попробую задать вопрос: У меня есть мультикарта с тремя валютами - доллар,евро и швейцарский франк. Хочу пополнить швейц.франк, но не получается ни с рублевого счета ни со счета евро,хотя с рубпевого на евро  перевел без проблем. С уважением! Петр Евдокимов