Как отправить посылку?

Почтовые отправленияОтправка посылок
Анонимный вопрос
Mail Boxes Etc. – мировой лидер в области экспресс-доставки, логистики, печати...  · 9 сент 2020  · mberussia.com/stores/mbe-omega-мби-омега
Mail Boxes Etc. Russia

Воспользуйтесь курьерскими службами. Могу рассказать о службе-агрегаторе MailBoxesEtc. Сотрудники компании подберут наиболее удобный и экономичный способ доставки ваших отправлений. Мы обеспечиваем оперативный расчёт стоимости, быстрый забор корреспонденции и посылок, аккуратную упаковку и доставку. Получайте эксклюзивные предложения и услуги по доставке быстрым и легким образом. Абсолютно бесплатно и без риска в ожидании ответа оператора, мы сокращаем ваше время на телефонные разговоры.

PICK-UP Сервис: Воспользуйтесь нашей гибкостью, которая позволяет нам забирать ваши грузы позже обычного. У нас есть решение для любой неотложной и непредсказуемой ситуации.

Для заказа услуг можно воспользоваться любым из способов связи:

  • позвонить по телефону: +7 (495) 249-49-11
  • написать на эл. ящик: info@mberussia.com
  • обратиться в один из центров МБИ в вашем городе (адреса на странице Контакты)
В жизни стараюсь быть хорошим человеком.  · 20 февр 2019

Через "Почту России" Вы можете отправить посылку. Посылки отправляются весом до 20 килограмм. Есть, помимо этого, службы курьерской доставки СДЭК, Boxberry, которые тоже занимаются доставкой посылок.