Как отправить пустое сообщение в Ватсап?

ТехнологииМессенджеры+3
Юлия Т
Офисный работник у которого много свободного времени   · 27 нояб 2021
Ватсап дает пользователе возможность пересылать друг другу различные файлы. Пользователи неоднократно задавали вопрос можно ли отправлять пустые сообщения. Официальный ответ разработчиков был следующим: «Чтобы отправить сообщение необходимо набрать хотя бы один символ роме пробела.»Иногда пользователи получают пустое сообщение,но это всегда является системной ошибкой.