Как отправить резюме на сайте госуслуги?

Файл "DOC"

Трудоустройство
lernik 1232
Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.  · 31 авг 2019

Непосредственно на сайте ГосУслуги разместить резюме нельзя, но у него есть родственный сайт "Портал Работа в России". Вы можете зайти на этот сайт под вашей учетной записи на гослугах, затем нажать Меню -> Мои Резюме - > Добавить резюме и далее заполнить по пунктам ваше резюме, копируя информацию из вашего резюме в формате DOC. Загрузить непосредственно сам файл на сайт нельзя.

Портал Работа в России" - не принимает резюме под различными предлогами. 3 дня в пустую!