Как отпраздновать день рождения для ребенка 10 лет?

Детские праздникиДень рождения ребенка
Анонимный вопрос
Мастер-классы по лепке из глины и на гончарном круге в СПб! Незабываемые Дни рождения и...  · 1 июл 2020  · myterracota.ru

Приводите ребят к нам, в гончарную мастерскую ;)

Мы проводим мастер-классы на гончарном круге и по ручной лепке для взрослых и детей, и с радостью организуем праздники!

К нам можно большой компанией - студия вмещает до 16 человек. Можно принести с собой еду или заказать в студию) Выделяем специально время для чаепития и поздравлений.

По стоимости - 850 р / человек, 2 часа аренды студии (1 час мастер-класс, 1 час чаепитие, свободное время)

Будем рады Вам!