Как отпустить мысль, что в любую секунду ты/твои близкие могут умереть?

ПсихологияСмертьБлизкие
Екатерина Шамлиян
Люблю философию, математику и читать  · 31 июл 2017

Не помогу вам отпустить эту мысль, но посоветую ЖИТЬ СЕЙЧАС. Да, все мы смертны. И каждый из нас когда-нибудь умрёт. Раньше или позже, но это случится. Но не думать ведь только об этом. Так ведь и жизни не увидишь, не прочувствуешь. Расслабьтесь. Найдите то, что любите делать, путешествуйте, занимайтесь собственным развитием. Больше "занимайте себя", чтобы такие мысли реже приходили. Всё будет хорошо