Как отрастить ногти за 1 месяц?

МаникюрНогти
Диана Линейная
На Кью задали 7 похожих вопросов
Мастер ногтевого сервиса 👌Опыт работы более 5 лет👍Более 400 дизайнов в год 🤗 Техники к...  · 4 апр 2021  · mastersapp.ru/profile/prohina_elena

Очень рекомендую для роста ногтей использовать систему IBX SYSTEM. Если нет отслоек и сухости, то можно использовать только второй этаж этой системы. Раз в неделю. Она хорошо стимулирует рост ногтей. Ну и , конечно укрепляют ванночки и массажи. Витамины тоже лишними не будут.

Увлекаюсь нейл артом по максимуму   · 26 авг 2021

Вопрос конечно интересный, но здесь надо смотреть на желаемую длину, которую хочется иметь по истечению месяца. Рост ногтей можно ускорить массажем ногтевой пластины. При массаже улучается кровообращение и рост ногтей ускоряется

Наяда нейлс - школа маникюра. Ответы на профессиональные вопросы.   · 25 мар 2021  · nayada-magazin.com

Рост натурального ногтя индивидуален. Если вы хотите, чтобы ноготь отрос без поломок, рекомендую вам покрыть его более твёрдыми материалами, такими, как гель, акрил или полигель. Под материалом натуральный ноготь будет расти, не ломаясь, что позволит быстрее набрать нужную длину.