Как отрегулировать громкость через инженерное меню на алкатель 3x 5058i?

ТелефоныГаджетыПриложения и по
andron.3248
Темы: дом и быт, точные и естественные науки, компьютеры, электроника, интернет, помощь с...  · 6 сент 2018

Инженерное меню доступно на смартфонах с процессором MediaTek. Для его активации существуют специальные коды, для Alcatel *#*#3646633#*#* (можно ввести как номер телефона или USSD запрос).
После входа в инженерное меню необходимо выбрать MTK Settings\Hardware Testing Audio.
Пункты меня для увеличесния громкости следующие:
1. Normal Mode-Media - увеличение громкости аудио-видео плееров;
2. Headset Mode - увеличение громкости в наушниках;
3. LoudSpeaker Mode - увеличение громкости звонка.

В любой из вышеописанных категорий при их выборе будет открыто несколько разделов (Mic - микрофон, Media - регуляция мультимедиа, Ring -Регуляция степени громкости входящих звонков и др.).

Для увеличения громкости аудио-видео плееров в Normal Mode-Media в Value is 0~255 выставить 250, в Max Vol. - 160.
Для увеличения громкости в наушниках: Headset Mode - Media, значение поля Max.Vol выставить 160.
Для увеличения громкости звонка: LoudSpeaker Mode - Ring, значение поля Value is 0~255 выставить 200, Max Vol - 160 .

После любых изменений значений Value необходимо нажимать Set, иначе действия не будут зафиксированы и применены. Также некоторые смартфоны после применения новых настроек требуется перезагрузить и только потом тестировать новые значения.

нет там такого. там вобще другие пункты