Как отрегулировать карбюратор на бензопиле "Штиль MS362C"?

На Кью задали 1 похожий вопрос
Механик. Ремонт, обслуживание. Гарантийные вопросы. Электро, бензоинструмент, малая...  · 15 дек 2021
может в сальниках, а вот уточнение про наклон очень хорошее. Загляните в бак, не лопнул ли шланг или не "завис" ли топливный фильтр, что при наклоне не достает до топлива. Так же возможно где то оголенный провод от магнето касается корпуса и "глушит" двигатель. Надо смотреть слушать как глохнет. Если сначала начинает набирать обороты и потом глохнет то это топливо (смесь, сальники или прекращается подача топлива). Если просто как "отключили" зажигание, о скорее всего провода. Продублирую из уточнений