Как отремонтировать внутренее дно аквариума 200 литров, можно ли нанести латку силиконовым герметиком?

РемонтАквариумГерметики
Валерий Демеев
Грамотные профессионалы, улыбчивые, доброжелательные, терпеливые. Наличие производства...  · 18 окт 2020  · akvasteklo.ru

Здравствуйте, Валерий.

Наша компания "Аквастекло" по изготовлению аквариумов прошла большой путь, более 20 лет.

Соответственно, много чего было на практике.

"Латку" на стекло можно наложить на трещину с перехлёстом во все стороны более чем в 2 раза. Но остаётся риск расползания трещины.

Важно определиться с причиной образования трещины и устранить её!

В идеале наложить внутрь аквариума новое стекло!

Ещё лучше переклеить дно аквариума. Идеально это сделать в условиях мастерской.

Консультации и проведение работ г. Долгопрудный.

IMG_7089.jpg

А видео нельзя прислать как это делаеться

Установка аквариумов под ключ. Профессиональное обслуживание аквариумов.  · 20 окт 2020  · aqua-art.biz

Вырежьте стекло размером по внутреннему дну аквариума. Обработайте всю поверхность ацетоном. Промажьте по краям силиконовым аквариумным герметиком и вложите стекло в аквариум. Обязательно устанавливайте аквариум не на твёрдую поверхность, а на коврик из полипропилена.