Как оценить эффективность работы бога?

РаботаБог
Анонимный вопрос

Ему не нужна эффективность. Не с чем сравнивать )))

Поищите ответ здесь.

Это библиотека с большой подборкой суфийской литературы - ибн Араби, Аль Газали, Руми, Рази, Курди, Саид Афанди, Хасан Хильми, Ахмад-хаджи Абдулаев и других: https://drive.google.com/folderview?id=1UOI_eDgyti50IpsBfVa3MOWEqg8uI1tq

Надеюсь Вы найдете что ищите.

представитель вида Homo Sapiens  · 13 июл 2019

если Бог всемогущ, а не будь Он всемогущим, Он не являлся бы Богом, то его эффективность его работы (Божественного промысла) конечно является 100-процентной

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 13 июл 2019

Никак. Бог не работает. Это ты работаешь, а Бог просто есть, и потому есть всё. "Быть" - это единственное, что он "делает". Если оценивать его здесь, то он есть абсолютно, так как является единственной истинной реальностью, тогда как реальность разделённого мира может быть поставлена под сомнение. Короче, эффективность Бога - ∞%.