Как отшить глупого идиота, не задев его чувств?

ПсихологияНаука+2
Тимофей Гаврилов
черезвычайно живучий Человек  · 28 июн 2016

Дайте ему непосильную задачу или условие - он отвлечется на ее выполнение, он же глупый идиот.

А если справится то может и прок какой от него в вашей жизни будет.

win win

лучший и эффективный  способ - стать для него еще более глупым.  Жестко тормозите, смейтесь невпопад, задавайте детские вопросы, будьте назойливы как навозная муха...