Как отследить посылку на Seller Shipping Method?

ПосылкиОтслеживание отправленийОтслеживание
Анонимный вопрос
Все что касается Алиэкспресс и покупок на нем.  · 23 дек 2019

Точно таким же способом как любой другой трек номер.

Seller Shipping Method подразумевает, что продавец может выбрать любую транспортную компанию и почтовую службу на свой выбор. Соотвсетсвенно, желая сэкэномить может выбрать какую то мелку котнорку, треки которой в лучшем случае будут отслеживаться только по Китаю. Тут все в соновном зависит от стоимости товара и жадности продавца. Если товар более менее дрогой то и доставка будет с нормальным треком, которые пробивается на лбом сайте отслеживания.

Если товар дешевый, то и отследить его не всегда будет возможность.

Более подробно про доставку Seller Shipping Method и ее разновидности можно почитать тут - https://ali-guide.ru/chto-za-dostavka-seller-s-shipping-method-i-kak-otslezhivat-takie-posylki/