Как отследить возможность того, что власти в ближайшем будущем захотят закрыть выезд за границу, и за сколько начинать готовиться к переезду?

МедицинаОбщество+4
Alex Bagin
Дизайнер  · 28 нояб 2015

Судя по всему уже можно покупать билет.

Египет закрыли, Турцию закрыли. Со всем миром на ножах. В Сирии непонятно зачем воюем. Страшно читать новости

Регулярные рейсы не отменили. Если нужно, вы можете без проблем лететь в Египет или Турцию. На свой страх и риск разумеется.

Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 11 апр 2017

Переезжать нужно завтра, если хочется , а если не хочется то зачем переезжать? Неужели так важно держать в голове "а я успел прыгнуть на последний корабль"?

Профессия: менеджер; Интересы: бизнес, политика, спорт  · 16 нояб 2015

Если есть, куда переезжать, то стоит сделать это уже сейчас, если не сказать - вчера.

Если вас нигде не ждут, то лучше не дергайтесь - смысла нет.