Как оттбелить зубы?

МедицинаСтоматологОтбеливание зубов
Лия Ахмедова
Мы специализируемся на стоматологических услугах для всей семьи и готовы помочь любому...  · 11 дек 2020  · arcobaleno-dent.ru

Добрый день,Лия! Несмотря на то, что современные стоматологи упорно доказывают, что белые зубы являются более уязвимыми по сравнению с менее привлекательными желтоватыми, все же многие люди стремятся всеми силами сделать свою эмаль белоснежной. Эффективное отбеливание зубов предполагает, что вы в короткий срок сможете приобрести заветную голливудскую улыбку.

Способы отбеливания зубов

Но все же не забывайте, что проводить любые отбеливающие процедуры можно только при наличии здоровых зубов. Так что лучше всего обратиться к своему стоматологу, чтобы он точно определил их состояние, структуру и рассказал о возможных нежелательных последствиях. Способы отбеливания зубов можно условно разделить на профессиональные (делаются только в стоматологическом кабинете) и домашние.

Конечно, лучше всего доверить свои зубки опытному стоматологу. В современных клиниках предлагают несколько вариантом приобретения жемчужной улыбки. Врач наносит специальный отбеливающий гель, который активируется при помощи лазера (лазерное отбеливание), света (фотоотбеливание) или же будет действовать сам по себе (химическое отбеливание).

Желаем Вам здоровья.

Отбеливание ZOOM 4 – это современная технология фотоотбеливания, во время которой осветляющий гель наносится на поверхность зубов и катализируется светом от галогенной лампы. В отличие от предыдущего поколения ZOOM 3, четвертая версия мягче воздействует на эмаль, демонстрируя при этом лучшие результаты.

Стандартная концентрация отбеливающего состава – 25% пероксид водорода с дополнительными компонентами, снижающими воздействие на эмаль. Такой гель максимально безопасен для аппаратных процедур и не вызывает сильного раздражения. Оптимальный срок между сеансами – 2 года. За этот период эмаль полностью успевает восстановиться, но если не соблюдать ежедневные правила ухода за зубами – в скором времени потребуется повторное аппаратное отбеливание.