Как оттереть следы засохшей семенной жидкости от темно-синего чехла дивана из Икеи?

СексЗашкваршнЛайфхак
Арсений Кадилов

Мягко и очень нежно протри мокрой губкой. Мокрой губкой с СОДОЙ. Только соды немного, буквально ложку. Насчет дивана не знаю, но с других тканей все отлично удаляется и никаких потертостей , дыр не остается. Если что можешь замаскировать пятна кетчупом, как меньшее зло. Оба способа проверены.

А вы к нам за чехлами пришли со скидкой до 80%?

Мы шьем для ИКЕА уже 20 лет!)

Johannes Kepler учёный-оптик Оптика им основана в 1623 году  · 21 сент 2020  · kepler-optic.ru
Роберт

Не надо оттирать следы семенной жидкости с тёмно-синего чехла дивана из Икеи, можно будет прославиться потом. Как Моника Левински. Купите саксофон

Основатель и владелец бренда выездной химчистки и клининга FainAclean Файнаклин .  · 4 мар 2021

конечно можно долго играть в физика-химика и тешить диванных аналитиков , но лучше осознать что мы живем в 21 веке и технологии давно и прочно вошли в нашу жизнь и стоят недорого .позвоните в сервис выездной химчистки по месту жительства.

Лингвист и просто хорошая девушка  · 25 дек 2015

А вы не пробовали его стирать? От моего икеевского чехла все чудесно отстирывается: и еда, и семенная жидкость :) Поставьте на длительный цикл стирки и дополнительное полоскание

Очень интересно, спасибо. А можно ведь жидкий азот всегда с собой носить. На всякий случай....:)