Как отучить девушку материться?

ЛайфхакКак это сделать?
Анонимный вопрос

дать почитать книгу. Лучше классику. Пусть находит отличную замену нецензурным словам. Обычно часто матерятся люди, которые имеют небольшое количество извилин в мозгу.

бакалавр политологии, фон егэ, либертарианка. переводы и феминизм, еда и путешествия.  · 27 июл 2016

отучить можно кота ходить в туалет мимо лотка. девушке можно только прямым текстом сказать, что вам не нравится ее манера нецензурно выражаться, а там она уже либо попытается избавиться от этой привычки, либо пошлёт вас куда-нибудь далеко, благо она умеет это делать